Изготовление лестниц на заказ

Хорошая лестница создается, а не покупается. Спросите у нас, какой будет ваша! 
Широкий ассортимент лестниц
Широкий ассортимент лестниц
20 лет – средний срок службы лестницы
20 лет – средний срок службы лестницы
Профессиональные мастера
Профессиональные мастера
Только натуральный массив дерева
Только натуральный массив дерева

Дерево – это экологически безопасный материал, который традиционно используется для производства лестниц, перил и прочих элементов интерьера. На сегодняшний день, изготовление лестниц на заказ является достаточно популярной и доступной услугой, воспользовавшись которой вы сможете до неузнаваемости преобразить интерьер своего дома. Несмотря на видимую простоту конструкции, лестница из дерева – это настоящее произведение инженерного искусства, способное выдерживать значительные нагрузки и постоянные деформации, поэтому доверять такую ответственную работу следует исключительно профессионалам!

изготовление лестниц на заказ

Изготовление деревянных лестниц на заказ

Лестница – это не просто очередной элемент интерьера, это настоящая «визитная карточка» любого дома. Именно поэтому она должна быть не только удобной, но и оригинальной, гармонично дополнять внутреннее убранство вашего жилища. Несмотря на все существующие предубеждения, изготовление деревянных лестниц на заказ не является исключительным уделом чрезвычайно обеспеченных людей. Сегодня такое красивое и практичное дополнение интерьера может себе позволить практически каждый!

Вы можете быстро и легко рассчитать стоимость лестницы, воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором.

В своей работе мы используем следующие типы натуральных материалов:

  • сосна;
  • бук «Экстра»;
  • лиственница;
  • дуб.

Перед началом работы все материалы в обязательном порядке обследуются на присутствие скрытых дефектов, благодаря чему мы можем гарантировать безупречное качество каждого элемента конструкции.

Изготовление лестницы из дерева начинается с составления проекта монтажных работ, в котором учитываются все требования и пожелания заказчика. Наличие собственных производственных мощностей и богатый опыт наших мастеров позволяют легко реализовать все ваши творческие идеи, а также гарантировать, что лестница будет служить вам не один десяток лет.

Заказать расчет стоимости
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Онлайн калькулятор Вызвать замерщика